Окна Победы

9 Мая— не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война.

Воспитанники младшей, средней, старшей и подготовительной группы приняли участие во Всероссийской акции “Окна Победы” в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята совместно с родителями п  украсили окна своего дома,  используя символы Победы.

“Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!”