Консультативный пункт «Мы вместе»

Уважаемые родители, посетители нашего сайта!

В нашем учреждении с февраля 2021 года начал работу Консультативный пункт «Мы вместе».

Создан консультативный пункт с целью обеспечения доступности дошкольного образования, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей от 2 до 7 лет на дому, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Здесь Вы сможете получать консультативную помощь специалистов учреждения по адаптации детей, диагностирования проблем в развитии детей (по запросам родителей) и оказание помощи по их решению, оказание помощи родителям (законным представителям) детей 5-7 лет, не посещающих и посещающих дошкольные образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

Специалисты учреждения –воспитатели, педагог-психолог, учитель-логопед, медицинская сестра.

Данные услуги можно получить как очно, так и заочно (дистанционно на эл.почту учреждения belya_yar2016@mail.ru/ тел. 83915197231). Рады будем с Вами сотрудничать.