Туристический поход

#ПроектАзбукадлядетейбезопасноинтересновесело
Туристические походы-одна из наиболее активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности дошкольного учреждения и семьи. Это- общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность Сегодня отряд “Малышарики”, родители и группа туристов Детско-юношеского центра Ачинского района, под руководством Е. Л. Семеновой совершили поход на Белую гору. Ребята-туристы показали для дошколят мастер-класс по спуску к реке Чулым, приготовили вкусный обед. Эмоциям детей не было предела, дети любовались красотой природы. Забавным увлечением стало собирание грибов в лесу! Усталые, но счастливые ребята с родителями возвращались домой! Долго будут хранить в памяти воспоминания о походе, ведь это было не только полезно, но и весело!!!