Выпускной бал в детском саду

Мы говорим Вам: В добрый час!!!
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Вот и подошел к концу учебный год. 27 мая в подготовительной группе нашего детского сада состоялся выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Хочется сказать большое спасибо дорогим родителям за ваше участие в подготовке праздника, за ваши цветы и подарки, за тёплые слова, за доброжелательное отношение – ведь это так необходимо для счастья любого человека. Желаем вам мира и благополучия, семейного счастья и успехов в воспитании ваших детей!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми – самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!