Святки в младшей группе

В нашем детском саду традиция празднования колядок сложилась с самого открытия. И теперь наша детвора каждый год с веселыми колядками и песнями ходят в гости прославляя и желая счастья, здоровья всем. За это получая угощения и ответное слово. Очень красочно и задорно проходит этот день. Дети пели песни, наряжались, танцевали, играли в русские народные игры. Впереди сладкий стол с угощениями. Было задорно и весело! Святки совпадают с Новым годом – волшебным  праздником детворы, с новогодними переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.