#Деньоткрытыхдверей
“Добро пожаловать!” состоялся 19 октября . Для гостей была проведена экскурсия по детскому саду с презентацией групп. Ребята рассказали и представили свою группу гостям, вручили подарочки, для хорошего настроения. Педагоги, родители посетили занятия младшей группы”В гости к ёжику”, Квест-игру “Что? Где? Почём? старшей группы ребят, деловую игру родители, дети “Семья и деньги”, мастер-класс ” Практические советы психолога”.

Плодотворно прошло заседание районного методического объединения педагогов: коллеги поделились опытом друг с другом, презентовали свои работы по теме”Функциональная грамотность дошкольников, поиск новых идей”.
Проба готовых блюд ” Обед” порадовала родителей.

День прошёл насыщенно, эмоционально и доброжелательно! Педагоги, родители, дети были одним целым, одной командой. Цель которых, все ради наших детей! Спасибо за хорошие отзывы, до новых встреч, друзья!