Спортивно-туристическое развлечение “На привале”

#ПроектАзбукадлядетейбезопасноинтересновесело
Спортивно-туристическое развлечение “На привале”. Развлечение проходило в несколько этапов:сначала была проведена разминка с использованием элементов игрового стретчинга. Дальше командам “Юные туристы” и “Юные путешественники” были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ходьбе по деревьям, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Закончилось развлечение зажигательной дискотекой под современные хиты!!! Отряд “Малышарики” желает всем крепкого здоровья и призывает к здоровому образу жизни!!!