Открытие павильонов «Маленькие почемучки»

В рамках реализации проекта «Летний отдых с пользой» в МБДОУ «Белоярский ДС» состоялось открытие павильонов «Маленькие почемучки», экспериментальной площадки «Зелёный огород», павильона «Спорт и К».
Цель проекта – создание условий для естественно –научной, социально – бытовой, и финансовой грамотности у детей, через организацию работы тематических площадок (павильонов). Для организации павильонов привлечены родители к совместной деятельности по реализации проекта.

Право открытия павильонов представилось заведующему МБДОУ «Белоярский ДС» С.Н.Марковой и детям. Ребята и взрослые вместе с удовольствием танцевали, считали, пели, проводили эксперименты и преодолевали препятствия. А в «Зелёном огороде» их встречало Пугало, оно зазывало детей в огород и угощало свежим урожаем.

Дети получили массу положительных эмоций, знаний, учились дружно работать в команде!