Круглый стол “Путь доверия”

17.01.2020 прошло районное мероприятие родительского клуба «Ты не один» – круглый стол «Путь доверия. В работе круглого стола приняли участие и наши родители.

Перед участниками круглого стола выступили с различными темами специалисты: Наталья Иванова, главный специалист отдела дошкольного и общего образования : Анастасия Щетинина – педагог-психолог МКОУ «Преображенская СШ», Оксана Тимошенко – учитель-дефектолог МБОУ «Горная СШ» и Наталья Гульбис – учитель-логопед МБОУ «Малиновская СШ».

В заключение  работы круглого стола были озвучены итоги районного конкурса «Лучший новогодний костюм», организованного среди участников родительского клуба «Ты не один».

Руководитель Управления образования администрации Ачинского района Ирина Сергеевна Немерова вручила награды победителям и участникам конкурса. Из нашего детского сада в конкурсе приняли участие  две семьи: семья Ильичевой Елизаветы и семья Когодеевой Марии, они  получили благодарственные письма и поощрительные подарки.